Независимая оценка качества услуг
Ваше мнение важно для совершенствования работы нашей организации.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о деятельности дневного стационара. Проходила у вас лечение и хочу поблагодарить всех сотрудников профессионалов с большой буквы. Особенно хочется отметить Златова Марину — это высший пилотаж! Спасибо всём за чуткость и внимательность, вежливость.
Хочу выразить огромную благодарность врачам МРиК ЛРЦ Москва Айвазовой Эльвире Денисовне и Красновой Елене Сергеевне за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Так же выражаю благодарность медсестрам дневного стационара за их заботу,отзывчивость, всегда выслушают, помогут. Это люди с большой буквы.
Благодарю Вас от всей души!
Шипилов Н.В
На излечении в центре находился в сентябре 2025 года. Лечащим врачом была Олейникова Ирина Александровна, врач-невролог лечебно-реабилитационного центра МРиК ФМБА, которая оказалась очень внимательным и профессиональным медиком. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за отношение к пациентам. Так же хочется отметить хорошее отношение к исполнению своих обязанностей всего медицинского персонала учреждения. Добрые, внимательные и душевные люди. Спасибо всем большое за Ваш благородный труд.
Прохожу сейчас лечение в Дневном Стационаре! Какие же профессионалы в этом отделении подобраны, мои вены не всегда находят, в этом же стационаре самые лучшие специалисты всей России, проходила много где лечения, есть с чем сравнить! шестая процедура сегодня, всё на высоте! Сердечная Благодарность всему коллективу Дневного Стационара с заботливой Натальей Юрьевной, подбирает время прохождения процедур идеально, состыковывает с другими приемами врачей пациентом, работают на износ, всё для «подопечного» и особая признательность медсестрам Марине и Елене — специалисты по глубоким венам!!! На капельницы только сюда!! а уколы внутримышечные сложных препаратов проходят без всяких эксцессов…кто сталкивался с абсцессами и инфильтратами меня поймут! Если здесь есть пациенты кому неудачно проводились процедуры в 5 Диагностическом центре на Абрамцевской Улице, ничтоже сумняшеся без страха бегом в этот Дневной Стационар, побольше бы таких профессионалов!! И очень душевные «человечные» люди в этом отделении работают. Благодарность Заведующей! Всех Благ!!!
МОЙ отзыв хочу дополнить.Приятно свободно обсуждать свою проблему с врачами Баделиной Еленой Васильевной,Олейниковой Ириной Александровной , инструкторами ЛФК,которые ,кстати,имеют специальное образование.Заботливые медсестры и санитарочки-чистюли.Всем им хорошего хдоровья.
Отзыв: Находилась в стационаре с10 по 23 июня.Очень довольна лечением, отношением персонала к пациентам, условиями пребывания. Два занятия ЛФК ежедневно , общее и по профилю заболевания. Одно занятие бесплатное индивидуальное на большом тренажере на растяжку ,последующие платно 30 минут.Сразу совет : оплачивайте за одно,потом еще за одно и т.д..Не назначайте занятие каждый день, оптимально — через день, т.к. самочувствие после занятия может быть разное.Ну, а само занятие необходимо, по деньгам оно того стоит. Физиолечение каждый день, массаж 5 процедур бесплатно, дальше по желанию платно.По желанию с вами позанимается психолог бесплатно,рекомендую. Питание отличное ,достаточное . .Чайник брать с собой не надо,в корридоре стоит стол с 2 чайниками.и хлеб,большой холодильник. В палате или корридоре душ в любое время. Атмосфера домашняя. Обход ежедневный,изменения в лечении незамедлительные…Написала много для того,чтобы желающие имели полное представление. Скучать некогда, 2 недели пролетают быстро.
Я воач, знаю медицину изнутри, 30 лет стажа
Тем более вижу ценность прекрасных медицинских команд
Именно команд, которых, к сожалению, сейчас немного в Москве
После тяжёлого падения с черепно- мозговой травмой, повреждений мышц шеи плече- лопаточного комплекса, ключичного сочленения, мышц шеи и шейного отдела позвоночника меня направляли на разные реабилитации с декабря 2024. Травма сочетанная и сложная
Но только здесь пошёл ощутимый эффект
Хочу поблагодарить главного врача МЦР и К — Алину Александровну за слаженную внимательную и грамотную работу всех служб центра и каждого специалиста на своём месте отдельно. Как неравнодушно глав врач проверяет все досконально, болеет душой за каждое отделение, часто делает обход и регулирует динамику деятельности клиники, не просиживает в кабинете, а активно вкладывается в организацию
помощи людям.
.Это поражает и вдохновляет, что будет развитие медицинской реабилитации и мы в надёжных руках. Коллектив дружный, сработанный, это команда на благо людей
Я проходила реабилитацию здесь : по неврологии, травматологии и
и 2 раза инфузии в дневном стационаре.
На каждом месте специалисты со знанием дела помогали и добивались улучшений, человечно и с большой эмпатией. А главное — коллегиально обсуждая , как поднять на ноги данного человека вместе сообща
Особенно хочется отметить неравнодушие зав амбулаторной реабилитацией Стрельцовой Любови Борисовны- очень грамотно подобрала план и специалистов, реабилитологов. Безусловно Тихона Шкурина- мой кумир и спаситель, его коллегу Андрея Долгих- его тоже очень хвалят пациенты. Полгода я искала квалифицированных специалистов по верхней конечности и только здесь мне помогли. С первых же дней- улучшение. Благодарности нет предела, лучшие по моей травме.
Высоко профессиональны невролог Баделина Елена Васильевна точно подобрала лечение по ангиопатии сетчатки, 3 месяца безрезультатных поисков решений до неё — и наконец эффект после ее назначения инфузий сразу, регресс патологии
Также врач УЗИ Дорожкина Анна Владимировна
Прекрасен и дневной стационар и руководитель Набатова Наталья Юрьевна, которая сумела организовать службу, где идеально все: комфорт, порядок, квалификация сотрудников, четкость, слаженность , доброта и отзывчивость
Медсестры дневного стационара Михалева Нина Алексеевна, Фёдорова Надежда Николаевна, Романова Елена Александровна- это эталон процедурных сестер- место, где не больно, эффективно на полном доверии -поставят на ноги
Татьяна Васильевна- медсестра с ВЫСШИМ медицинским образованием изумительно организовала поток пациентов на реабилитацию, четко, ясно, всегда с улыбкой и навстречу человеку
Лечение здесь проходит радостно и плодотворно, что лечит тело и душу, это оазис настоящих медиков
Огромное спасибо за такое редкое в наше время ОМС Гос Мед учреждение, где важен эффект работы с пациентом
Рекомендую всем , браво!
Проходила курс реабилитации в центре в период с 21.07.2025 по 02.08.2025. Хочу выразить огромную благодарность прежде всего моему лечащему врачу Шаржановой Надежде Александровне за профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость и рекомендации при выписке.. Она подобрала необходимые для меня процедуры, массаж, разные занятия, ЛФК. Выражаю особую благодарность массажисту Андрею, сотрудникам кабинета физиотерапии и ЛФК, а также всему медперсоналу, которые были внимательны, отзывчивы и поддерживали чистоту во время проживания. Всем большое спасибо!
Наверное правильно будет выразить благодарность всему коллективу центра за чуткость, профеллиализм, и конкретно круглосуточному неврологическому стационару: зав. отделением Баделиной Е. В.леч.врачу Масягутову А. И., врачу лфк Фирсовой А. .Коллективу лечебной ф-ры(молодой, задорный, трудолюбивый, доброжелательность независимо от возраста пациента), результат моей реабилитации по б. Паркинсона дал удивительную положительную тенденцию и это за две недели, огромное спасибо за грамотный и мотивированый подход к лечению такой сложной и непредсказуемой болезни, всем здоровья и идти правильным путем в своей нелёгкой профессии
Я хочу оставить отзыв о вашем центре . Приезжаю уже не первый раз и такое чуткое отношение от врача Айвазовой Эльвире Денисовне я давно не видела ее профессионализм поражает я много раз в своей жизни делала уколы по неврологогии ботулинотерапии но так как делает этот доктор и результат поражает спасибо ей огромное и всему коллективу даже в регистратуре у вас работают добрые чуткие люди благодарность всем буду еще приезжать спасибо огромное

Режим работы: пн-пт с 08:00 до 20:00
Версия для
слабовидящих
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37А, строение 1 (МЦД Дегунино 10 мин. Пешком)